August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Venera в Вт Авг 24, 2010 3:53 pm

-Вот это здорово! Саш, да ты моя волшебная фея!!!))) А когда можно будет уже начать?))) Просто если начать пораньше. то я еще смогу вернуться в Россию....а так придется остаться здесь. Я бы не против остаться, вот только где жить....работать....я же здесь практически никого не знаю, мне нужен тогда кто-то, кто смог бы мне здесь все это показать....и объяснить...)

Embarassed
Venera
Admin

Дата регистрации : 2009-05-11

http://alyajdaily.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: August 14,2010. Official Drive Festival in Club "Night Wolf". 5 year racer club.

Сообщение  Alu в Чт Авг 26, 2010 12:15 pm

-Ммм...Ничего,дорогая) Мы поживем пока в гостинице, если кто-то захочет уезжать - проводим) Машины....Ну, можно завтра и приехать сюда, поучим тебя....) А об остальном не волнуйся - английский хорошо знаешь? Если нет- то придется учить, ходить на курсы или поступишь в Лос-Анджелесе в колледж) Ааа, комнату можно снимать...Кстати, да Рик тебе поможет! Он же все тут знает, да, Рича?
-А? О Господи! Саш....Пусть она не переживает, все будет хорошо...Я даже могу поселить ее пока в Майиной большой квартире, мы пока там редко бываем...
-В моей квартите? - спросила Майя, - кстати, да....Хорошая мысль..А то пропадает...
-ВООТ! Леруся! Расслабься) Хорошие люди тебе помогут)
-Да...Только если платить будете) - подмигнул Рик.
-Конешно! - улыбнулась я.

I can't fake it
Please allow me the chance now
To break it down

It's not snow, It's rain coming down
And the lights are cool,
But they burn out
And I can't pull off the cheer
Not this year
Not this year
Not this year
Alu
Admin

Дата регистрации : 2009-05-12

http://www.johnnypacar-rus.ucoz.ru

Сообщение  Venera в Пт Сен 10, 2010 11:30 pm

-О....здорово...))) Спасибо все....сбудется моя мечта!))) Я кстати готова уже приступить к занятиям))) Wink
Venera
Admin

Дата регистрации : 2009-05-11

http://alyajdaily.com

Сообщение  Alu в Пт Сен 10, 2010 11:39 pm

-Ого! Дорогая.......Потерпи) Дождемся завтра....А сейчас....Мы отрываемся на ФЕСТИВАЛЕЕЕЕ!!! ЕЕЕ! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! Мелинда, зажигай!
-ДААА! - поддержали меня сзади парни, и мы продолжили смотреть напряженную гонку.
Дааааа, увлекательное зрелище....Я прям аж не могла........Но я им покажу еще сама, прокачусь с кем-нибудь, все будет супер,гыгы...
Мелинда жгла, были опасные моменты на поворотах, соперники подпирали ее, но Маркус помог ей вырваться вперед......
-Уау,уау! Горячие моменты! - внезапно стал комментировать Дженсен, - кто же победит в сегодняшнем шоу?! Мелинда Гроу потрясно едет, не смотря на серьезное движение соперников! Давайте поддержим ее, она вырывается в лидеры!
Камера показала ее внутри, она делала,что могла и вот......Он опережает второго гонщика и пытается догнать лидера......
-Давай,родная,давай - говорит Маркус, пытаясь догнать ее......
Боже, это лучше фильмов!!!

I can't fake it
To break it down

And the lights are cool,
But they burn out
Not this year
Not this year
Not this year
Alu
Admin

Сообщение  NoLongerIronic в Пт Сен 24, 2010 7:59 pm

-Оооо, а я тоже не умею водить...Но боюсь на самом деле машин....Было бы здорово все равно немного научиться) А ты как думаешь, Саш? Может нас параллельно с лерой учить?
- Если что, могу помочь. - улыбнулся Свен, - я вожу давно, опыта много, думаю могу стать хорошим учителем)
Представление продолжалось. Скорость, ветер свободы...я вжалась в кресло, наблюдая за происходящим.
NoLongerIronic

Дата регистрации : 2010-08-15

Сообщение  Alu в Пт Сен 24, 2010 8:28 pm

-Уауу, сколько клиентов - засверкала зубами я Smile -Посмотрим, дорогая....))) Хотя....Теб я уже собрались учить - шепнула я ей, намекая на Свена.
-Вот помешались на машинах, а....- буркнул Рик, смеясь.
-Это ты про нас?! - сказала я, - но-но, по осторожней, мы можем обидится....
-Нет - нет....Ради бога! Устройте Форсаж 5!
-ДАААААА! Сделай их Мелинда! - закричала я, увидев крутые повороты машины Мелинды и вдруг восторженно замирает мое сердце, увидев на экране супер-гонку.
Парни тихо ржут, наблюдая за мной, а я делаю вид, что не замечаю....
Шикарнооооо.....
-Саш, тебя наверно они услышали - пошутила Майя.
-Ага! ЕЕЕС! - продолжала я, - да-да!!!
Мелинда финишировала первой,за ней Маркус и гонщик с зелеными полосами. Трибуны ожили и выпустили торжественные фейверки победителям. УАУУУУУ!
-УРАААА! Поддержим их!!!
Мы встали, что бы похлопать такому шоу, реально четко....

I can't fake it
To break it down

And the lights are cool,
But they burn out
Not this year
Not this year
Not this year
Alu
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: